Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Символом празднования Старого Нового года в Архангельске станет автомобильная елка
11.01.18 00:02
3633 0
Праздничный флешмоб в столице Поморья решили устроить молодежные активисты. В создании елки из автомобилей будет задействовано более трехсот машин. Творение запечатлеют с помощью камеры, установленной на квадрокоптере.
 >
Фото помещено в архив издания
Необычный флешмоб будет организован 13 января с часу дня до пяти часов вечера на пл. Профсоюзов. Построение машин в форме ёлки начнётся в 13:00. Все это время зрители могут принять участие в интерактивно-развлекательной программе с привлечением творческих коллективов города Архангельска.

Организаторы намерены задействовать в процессе создания новогоднего символа более 300 машин и свыше тысячи горожан. Результат будет фиксироваться с помощью видеосъемки с квадрокоптера.

Власти предупреждают, что в связи с проведением флешмоба 13 января с 10 до 21 часа будут закрыты для движения ул. Иоанна Кронштадского (от проспекта Троицкий до набережной Северной Двины) и набережная Северной Двины (от ул. Серафимовича до ул. Выучейского).
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru