Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Синоптики пообещали возвращение лета в Архангельск в ближайшие выходные
16.08.19 16:39
2078 0
В субботу и воскресенье в Поморье ожидается теплая и сухая погода. Столбики термометров северян, наконец, преодолеют отметку +20 градусов, а на юге региона температура поднимется до 25 градусов тепла.
 >
Фото: News29
По словам специалистов Архангельского Гидрометцентра, в предстоящие выходные в регионе ожидается переменная облачность. Ветер южный и юго-западный, умеренный. Температура ночью будет колебаться от +7 до +12°, днем воздух прогреется до +22°. На юге региона столбик термометра достигнет +25°. С понедельника в регион придут дожди.

«На следующей неделе на фоне повышенного атмосферного давления осадки пройдут у нас лишь местами. Это начиная с понедельника в южных, юго-западных районах, а со вторника и среды это уже в северных и восточных районах области», - сказала начальник отдела метеопрогнозов Архангельского гидрометцентра Вера Красильникова.

В четверг умеренный дождь пройдет во всех районах области. Всю неделю будет преобладать ветер западных направлений. Температура воздуха ночью от +7 до +14°, а днем от 17 до 22° тепла.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей