Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ситуацию с проблемным дилером «Рено» в Архангельске возьмет «под опеку» госдумовец
28.02.15 15:46
4611 0
 >
Фото помещено в архив издания
Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, находившийся в качестве почетного гостя на внеочередной сессии областного собрания, на которой губернатор обратился с традиционным посланием к депутатам, заявил местным журналистам, что попросит прокуратуру области и руководство регионального управления МВД взять под особый контроль ситуацию с проблемным дилером «Рено» в Поморье.

Напомним, в Архангельске продолжается расследование уголовного дела по факту растраты руководством ООО «Автофлагман» денежных средств клиентов. Установлены уже порядка 90 потерпевших. Несостоявшиеся автовладельцы создали даже в соцсети «ВКонтакте» группу пострадавших от действий недобросовестного дилера. Сейчас в ней состоит 87 человек.

В Самаре после вмешательства Хинштейна в аналогичной ситуации в отношении руководства автосалона была возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

По словам парламентария, в ближайшее время должна состояться встреча с участием «Рено-России» и Минпромторга РФ, на которой от официального представителя автокомпании потребуют вмешательства в ситуацию.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей