Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Скандально известную постройку на Красной пристани в Архангельске собираются снести
31.05.16 20:48
6974 0
С заявлением о демонтаже самостроя на Набережной Северной Двины выступил на оперативном совещании директор «Водника» Андрей Багрецов. Именно в ведении спортивного клуба находится территория, где сооружается скандальный объект.
 >
Фото помещено в архив издания

Выяснилось, что возведение сооружения началось без согласованного проекта. Андрей Багрецов заявил, что незаконное строение демонтируют в начале июня. 

Напомним, загадочный деревянный объект начали возводить на Красной пристани в начале мая. Многие предполагали, что здесь будет очередной пункт общепита с продажей алкоголя. 

Вскоре появился официальный комментарий от руководства «Водника». Исполняющий обязанности руководителя госучреждения пояснил, что строящийся объект станет неким многофункциональным центром, где будут располагаться диспетчерская служба по приему судов, пересадочный пункт, кафе, а также пункт проката роликов и велосипедов для любителей активного отдыха.

После этого заявления в местные СМИ просочилась информация о том, что земля на Красной пристани сдана в аренду обществу с ограниченной ответственностью, которое в свою очередь переоформило участок в субаренду. Последние, по словам журналистов, и взялись за строительство «многофункциональной шашлычки»

Видеосюжет: ГТРК 
«Поморье»

 

7 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей