Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Следить за состоянием улиц Архангельска плесецкие дорожники будут в «ручном режиме»
06.01.18 12:19
3565 0
Горожанам предлагают самим сообщать диспетчерам предприятия о наледи на тротуарах или необходимости уборки дороги для скорейшего направления в указанный район дежурной бригады с целью устранения проблем.
 >
Фото помещено в архив издания

Жалобы или вопросы по качеству уборки дорог принимаются по круглосуточным телефонам: 8-921-240-17-20, 27-14-40. Фотографии и информацию о проблемных участках улично-дорожной сети можно направить также по вайберу. Номер телефона, к которому привязан мессенджер: 8-921-240-17-20. 

Все обращения граждан, поступившие в диспетчерскую службу, фиксируются в журнале регистрации, а затем информация направляется мастерам для устранения недостатков, отметили в Плесецком дорожном управлении.

По словам начальника Архангельского дорожного участка ПДУ Ивана Коршунова, работа по посыпке тротуаров ведется в круглосуточном режиме. Задействованы 8 единиц техники, также осуществляется подсыпка вручную.

Архангелогородцев просят сообщать обо всех случаях наледи на тротуарах, чтобы как можно быстрее отправить бригаду для ее устранения.

Напомним, господствующий с конца прошлого года на территориии Поморья атлантический циклон привел к устойчивым плюсовым температурам, что значительно усложнило жизнь пешеходам, которым приходится все это время передвигаться по скользким улицам, превратившимся местами в каток.

 

1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru