Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Следователи подвели неутешительные итоги праздничных дней в Поморье
09.01.19 10:49
3876 0
В Архангельской области за праздники совершено пять убийств и одно преступление сексуального характера.
 >
Фото: newizv.ru
В период с 29 декабря по 8 января архангельскими следователями было возбуждено 5 уголовных дел по фактам убийств. Все преступления совершены после употребления спиртных напитков и в результате бытовых конфликтов, отмечатеся в сообщении СУ СКР по Архангельской области и НАО.

Все подозреваемые в совершении преступлений задержаны, за исключением случая в квартире по улице Логинова в Архангельске, где 4 января после совершения убийства 35-летней женщины 51-летний подозреваемый покончил с собой.

За минувшие праздники было возбуждено одно уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности личности, которое также раскрыто.

По оперативным данным за первую неделю 019 года на территории Архангельской области в результате 31 пожара погибло 11 человек. По факту гибели семьи с малолетним ребенком при пожаре в Исакогорском округе Архангельска принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». По остальным случаям гибели людей следственными органами проводятся поверки.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru