Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Следователи просят помощи у горожан в поиске убийцы таксиста в Архангельске
10.01.18 12:11
6482 0
Очередное ночное убийство таксиста всколыхнуло Архангельск. Следователи и полицейские просят возможных очевидцев преступления поделиться информацией, которая может пролить свет на произошедшее.
 >
Фото помещено в архив издания

10 января около пяти утра в районе торгового комплекса «Метро» по Талажскому шоссе было обнаружено тело водителя такси с ножевыми ранениями. На месте происшествия до сих пор работают следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Из собственных источников News29 стало известно, что водитель работал в такси «Снежок».

Свидетелей и очевидцев произошедшего просят обратиться в следственный отдел по Октябрьскому округу Архангельска по номеру телефона (8182) 28-63-66, либо в органы полиции по телефонам 217038 или 02.

Следствию также могут помочь и водители, которые проезжали мимо торгового центра «Метро» с 04:30 до 05:00. Людей просят предоставить записи видеорегистраторов.

Добавим, в конце декабря 2017 года на Талажском шоссе было совершено аналогичное убийство. Погибший также работал в такси «Снежок». Известно, что заказ мужчина взял не через диспетчеров таксомоторной компании.

Есть ли связь между этими преступлениями, установит следствие.


 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей