Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Снег и умеренный ветер ожидаются в Архангельской области в предстоящие выходные
06.02.15 16:22
2008 0
 >
Фото помещено в архив издания
По информации специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, кратковременные, но сильные морозы в Архангельской области постепенно отступают. Ночь на пятницу была еще холодной. На востоке области температура воздуха опускалась до -30,-36 градусов (Двинской Березник -36 градусов), в Архангельске минимальная температура ночью составила -30,2 градусов.
 
В предстоящие выходные на территории Архангельской области будет преобладать циклонический характер погоды. Североатлантические циклоны принесут повсеместно снег и умеренный ветер. Температура воздуха ночью -8,-13 граудсов (местами 7 февраля на востоке до -17,-22 градусов). Днем уже фон температуры составит от -5 до -10 градусов, местами до -15 градусов.
 
В понедельник 9 февраля общий фон температуры воздуха по области и ночью и днем составит от -4 до -9 градусов, местами до -14 градусов. Характер погоды на следующей неделе существенно не изменится, сообщают архангельские синоптики. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей