Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Снегопады прошли в большинстве районов Архангельской области
04.10.19 15:45
7041 0
Обильные осадки в виде снега выпали 4 октября в ряде районов Архангельской области. В соцсетях северяне выкладывают фотографии заснеженных улиц и дворов. Детвора лепит первых снеговиков, а автомобилисты задумались о смене резины.
 >
Снегопады прошли 4 октября на практически всей территории Архангельской области. Метели хозяйничают в Каргопольском, Плесецокм. Коношском, Няндомском и Шенкурском районах. В поселке Обозерский дети уже слепили первых снеговиков. Во второй половине дня снег пошел и в Архангельске. По словам синоптиков, капризы погоды вызваны южным циклоном. Непростая ситуация наблюдается и на дорогах региона. 

Обильные осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются и в выходные дни. Ночью и утром 5 октября в отдельных районах Архангельской области ожидается туман, налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью +2,-3°, днем 0,+5°; на юго-востоке ночью и днем +2,+7°.
2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей