Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Собственная квартира не помогает архангелогородцам найти свою любовь
21.06.18 10:32
1801 0
Большинство участников исследования уверены, что как для мужчин, так и для женщин собственная квартира не влияет на шансы создать семью, так как всё зависит от человека.
 >
Фото помещено в архив издания
Аналитики онлайн-сервиса по подбору недвижимости N1.RU провели опрос среди пользователей соцсети «ВКонтакте» в Архангельске, выяснив, повышает ли собственная квартира у свободных мужчин и женщин шансы создать семью.

В ходе опроса выяснилось, что при оценке шансов женщин выйти замуж к числу главных факторов респонденты относят внешность, поэтому невестам, несоответствующим современным стандартам красоты, квартира способна гораздо больше помочь в поисках партнёра, чем мужчинам. В результате число тех, кто проголосовал за этот тезис в отношении женщин, оказалось в два с половиной раза больше, чем в отношении мужчин.

Еще одним отличием в оценке противоположного пола друг друга стало количество голосов за влияние связей и зарплаты на привлекательность партнёра. Для мужчин важность этого фактора отметили почти 14% опрошенных, а для женщин только 6%.

В опросе приняли участие свыше 2000 человек в возрасте от 18 до 45 лет.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей