Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Социолог Игорь Каторин: «Архангельской области как воздух нужна стратегия развития»
10.09.15 11:59
2521 0
 >
Фото помещено в архив издания
Социолог и эксперт Игорь Каторин комментирует итоги социологического опроса, посвященного результатам работы Игоря Орлова на посту губернатора региона:

– По сравнению с предыдущим главой региона, у Игоря Анатольевича можно отметить его открытость, желание общаться с людьми, с экспертами, руководителями; подкупает его неравнодушие. Видно, что человек он ответственный и к своему делу относится щепетильно.
 
Но, на мой взгляд, области как воздух нужна стратегия развития, которая будет выверена и понятна не только экспертам, но и населению – это общее пожелание. 
 
Уверен, что в зоне особого внимания губернатора будет и арктическая зона – это очень перспективное направление. Нужно более четко понять роль области и найти свое место в этом проекте. Надеюсь, что кадровая политика губернатора станет более выверенной и точной, системной – думаю, что область в этом плане ждут изменения. 
 
Хочется пожелать Игорю Орлову, чтобы он уделял больше внимания Архангельску как областному центру. Здесь необходимо выстраивать конструктивные, позитивные отношения с  менеджментом города, чтобы  город развивался более успешно и системно.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей