Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сотни архангелогородцев продолжают коротать вечера при свечах в результате шторма
25.08.18 10:56
3355 0
Архангельск продолжает переживать последствия удара стихии, которая обрушилась на регион 22 августа. Четвертые сутки жители городских окраин живут без электричества. Энергетики продолжают устранение обрыва проводов.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате разгула стихии в Архангельске и Северодвинске произошли 23 обрыва линий электропередач, повалены 150 деревьев и повреждены три кровли. До сих пор электричество отсутствует в домах на окраине столицы Поморья. 

В настоящее время продолжается устранение обрыва проводов в поселке 21 лесозавода. Энергетики приступили к восстановлению электроснабжения в поселке 14 лесозавода. Кроме того, ремонтные бригады работают на островах  Кего и Бревенник, в Исакогорке на улице Локомотивная, а также в поселке Кемский, где осталось подключить одну ветку. Также сегодня ремонтники приступят к работам в поселке Пирсы. В воскресенье начнется восстановление электроснабжения на острове Хабарка.

В администрации Архангельска пояснили, что энергетики сосредоточили усилия на восстановлении электроснабжения в тех районах, где наблюдаются отключения нескольких домов. Затем будет проводиться работа на отдельных домах, которые остаются без электричества.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru