Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сотрудники Росгвардии нарушили ночной «отдых» троих архангелогородцев в автомобиле
28.02.17 17:08
4311 0
Минувшей ночью при осмотре территории гаражного кооператива «Корабел» в Архангельске наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на подозрительный автомобиль «ВАЗ-2114», внутри которого находились трое мужчин.
 >
Фото помещено в архив издания

Водитель и пассажиры машины не смогли объяснить цель своего пребывания в гаражном комплексе. Осмотрев снаружи гараж, рядом с которым стоял автомобиль, сотрудники Росгвардии обнаружили подозрительный сверток черного цвета. На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции.

Внезапно один из пассажиров, под предлогом того, что ему надо домой, попытался покинуть машину. После того, как ему было предложено оставаться в автомобиле, рядом с дверью, из которой он выходил, был обнаружен пакетик, внутри которого находилось вещество с виду растительного происхождения.

Все находки были переданы прибывшей следственно-оперативной группе. Трое архангелогородцев в возрасте от 24 до 27 лет для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам полиции.


Автор: fsvng_ao
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей