Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Спортивно-культурный праздник, посвященный Дню России, устроят в Цигломени
08.06.16 17:57
1770 0
12 июня в День России в Цигломени впервые пройдет патриотический кросс «Я ЗА бег!». Он состоится по инициативе молодежи и станет частью большого праздника «Моя Россия!», который начнется в 17 часов.
 >
Фото помещено в архив издания

В это время на сцене начнется концерт творческих коллективов Архангельска. Молодежный совет Цигломени проводит в этот день акцию «ГТО для всех!». Попробовать выполнить нормы ГТО соответственно своему возрасту может любой пришедший на праздник.

Желающие смогут также принять участие в молодежном кроссе, который стартует в 17.30. Если вечер будет отдан молодежи, то днем прийти к культурному центру отметить День Росси можно всей семьей. В 13.00 на площадке начнется праздник «День России».

Интересные площадки на любой вкус и возраст развернутся на улице у здания культурного центра. Все члены семьи смогут показать ловкость, скорость и умение работать в команде во время эстафетных игр. Площадка с настольными играми выявит самого умного.

Приняв участие в мастер-классах, гости смогут унести с праздника небольшой сувенир на память.

Лучшего художника назовут по результатам конкурса рисунков на мольберте «Моя Россия». Фотографии рисунков будут выложены в интернете, и победителем станет тот, чей рисунок наберет больше всего лайков. Подарок победителю вручат на празднике «День друзей», который пройдет 18 июня в 13.00.

Автор: Val
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей