Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Спортивные звезды Поморья примут участие в параде в поддержку российских олимпийцев
02.02.18 14:32
2504 0
Парад знаменитых спортсменов Поморья состоится 3 февраля на площади Ленина в Архангельске в рамках праздника «Россия – спортивная страна».
 >
Фото помещено в архив издания
3 февраля в 12:00 на площади Ленина в Архангельске состоится спортивный праздник в поддержку российских олимпийцев. Откроет мероприятие парад спортсменов. В нем примут участие известные спортсмены региона – победители и призёры чемпионатов России, Европы и мира, а также участники Олимпийских игр прошлых лет: Глеб Писаревский, Леонид Екимов, Наталья Подольская и другие. Для этого на пять часов будет перекрыта для движения улица Воскресенская.

Кроме того, запланирована чемпионская зарядка. Её для северян проведут прославленный хоккеист и тренер Игорь Гапанович и «Краса Арктики» Александра Клюева

Парад знаменитых спортсменов Поморья, а также чемпионская зарядка с легендой отечественного хоккея с мячом, заслуженным мастером спорта СССР Игорем Гапановичем и обладательницей титула «Краса Арктики-2014» Александры Клюевой состоятся в рамках торжественной части праздника «Россия – спортивная страна» 3 февраля в 12:00 на площади Ленина в Архангельске.

Праздник «Россия – спортивная страна» будет сопровождаться яркими выступлениями вокальных и танцевальных коллективов, а также цирка «Весар». В физкультурной части праздника жителей и гостей столицы Поморья ожидает множество интересных площадок. Турнир по хоккею с мячом на валенках на площадке фан-клуба «Водник» начнётся в 10:30.

Юных и взрослых северян также приглашают принять участие в конкурсах «Поморские силачи», «Хоккейные ворота с вратарём», «Зимние весёлые старты», «Юкигассен – снежная битва», «Детский спорт», «Зимние забавы», «Папа, мама, я – спортивная семья».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей