Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Справедливороссы призывают жителей Поморья принять участие в патриотическом проекте
14.01.15 16:06
1366 0
 >
Фото помещено в архив издания
В конце 2014 года президиум центрального совета партии "Справедливая Россия" утвердил федеральный социально-патриотический проект "История Великой Победы в истории семьи".

Общеизвестно, что в 2015 году Россия намерена широко отметить 70-летнюю годовщину Победы советского народа в Великой отечественной войне. Именно этому и посвящен федеральный проект. По условиям конкурса, его участники могут выступить как в литературном, так и в музыкальном направлении. В первом варианте необходимо написать рассказ об истории семейного рода, описав не менее трех поколений семьи. А во втором принимаются заявки как от самодеятельных, так и от полупрофессиональных коллективов и солистов. Основная тема музыкального направления – "Песни, опаленные войной...".
 
Более подробно с положением проекта можно ознакомиться здесь.

Прием заявок на региональном этапе конкурса принимаются с 15 января по 1 апреля 2015 года в штабе партии по адресу г. Архангельск, Наб. Северной Двины, д.95, корп. 2. Телефон для справок - (8182) 20-02-58.
 
Победители проекта будут отобраны конкурсной комиссией и награждены ценными подарками.

Автор: msr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей