Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Студент техникума в Мирном получил тюремный срок за незаконный оборот наркотиков
06.08.18 10:52
1489 0
24-летний студент Мирнинского промышленно-экономического колледжа получил 6 лет и 6 месяцев колонии за сбыт и хранение крупной партии наркотиков.
 >
Фото помещено в архив издания
Молодой человек в феврале 2017 года пытался сбыть в Мирном ранее приобретенное им в Архангельске наркотик в значительном размере через «закладки». Зелье было обнаружено сотрудниками ФСБ России по Архангельской области.

В августе 2017 года парень купил Архангельске наркотическое средство в крупном размере и сбыл его, найдя покупателей через интернет в Мирном. 

Находясь в Москве, в марте 2018 года житель Поморья приобрел для собственного употребления наркотик в значительном размере, который хранил при себе до приезда в Мирный, пока его не задержали сотрудники полиции.

Свою вину в совершении преступлений парень признал полностью, сотрудничал со следствием и судом.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Поскольку молодой человек является учащимся ГБОУ Архангельской области «Мирнинский промышленно-экономический техникум», директору образовательного учреждения внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений, - сообщили в областной прокуратуре. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей