Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Студенты пришли на помощь архангельским коммунальщикам в борьбе со снежной стихией
26.01.17 14:14
2796 0
Студенты Северного (Арктического) федерального университета на добровольной основе начали акцию помощи руководству учреждений города в оперативной расчистке территорий, парковок и подъездов к детсадам, поликлиникам и больницам.
 >
Фото помещено в архив издания
Владельцев транспортных средств студенты просят, по возможности, не парковать машины у этих учреждений и с пониманием отнестись к тому, если активисты попросят оперативно убрать машину для расчистки снега.
 
Инвентарь лучше приносить с собой, руководство учреждений и города готово предоставить также нужное для расчистки оборудование. 
 
Сегодня в 14.00 студенты САФУ начнут убирать снег у Интеллектуального центра-научной библиотеки (Смольный Буян, д.1.), в детсаду "Зоренька" (ул. Воскресенская д.116, к.1), у детской областной и взрослой областной больницы.

Напомним, накануне мы сообщали о том, что ликвидировать последствия сильнейшего снегопада своими силами отважились и жители округа Майская горка, заказав спецтехнику и взяв в руки лопаты. 

 
 
1 9
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей