Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Судебные приставы Архангельска наложили арест на товары для животных
02.11.18 14:15
1808 0
Судебным приставом-исполнителем по Ломоносовскому округу Архангельска произведен арест зоотоваров за долг в размере более 160 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания

Пристав арестовал имущество по исполнительным производствам о взыскании с ООО «Сайма» задолженности в пользу физических лиц и государства. Общая сумма долга организации - более 160 тыс. рублей.

Добровольно решение суда должником не исполнено, что повлекло применение мер принудительного характера. В ходе проведенной проверки установлено, что ООО «Сайма» принадлежит имущество, находящееся в складских помещениях. Судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по адресу нахождения товара, в результате которого наложен арест на корма и гигиенические подстилки для животных, древесные наполнители и другое. По предварительной оценке общая стоимость арестованного имущества составляет более 42 тыс. рублей.

Все арестованные товары переданы на ответственное хранение первоочередному взыскателю. Кстати, долг организации перед ним составляет более 60 тысяч рублей, и взыскатель готов забрать зоотовары в счёт погашения задолженности.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей