Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Судебные приставы предлагают жителям Поморья встретить новый год без долгов
07.12.15 19:19
2202 0
Сегодня в Архангельской области стартует ставшая уже традиционной акция «В Новый год — без долгов!». Мероприятие продлится до конца декабря.
 >
Фото помещено в архив издания

Время для акции выбрано неслучайно. Новогодние и рождественские каникулы – самая продолжительная череда выходных дней в России. Многие граждане проводят их в поездках. При этом, зачастую люди не только не знают о собственных долгах, но и не отдают себе отчета в том, что их наличие может осложнить жизнь.

С 7 по 30 декабря гражданам предоставят максимальную возможность для исполнения своих обязательств по погашению задолженностей. В преддверии новогодних праздников работа судебных приставов области будет усилена по всем направлениям: они постоянно будут работать на участках, выходить в рейды с целью проверки имущественного комплекса.

Погасить долги, а также узнать о наличии ограничения права выезда за пределы Российской Федерации и получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве можно, обратившись в отделы судебных приставов по месту регистрации.

Приставы обращают внимание, что имеющуюся задолженность граждане могут погасить через интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств», который доступен на официальном сайте Управления ФССП России по Архангельской области. Интернет-ресурс предлагает различные варианты оплаты долга - через электронные платёжные системы или печать квитанции для последующей оплаты в сберкассе или на почте. Приложение можно установить также на различные системы мобильных устройств.
 

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей