Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Сводный студенческий отряд в Мирном будет возводить жилой дом и пожарное депо
02.02.16 18:10
2090 0
Накануне в Мирном стартовал совместный проект штаба молодёжных трудовых отрядов области и Главного управления специального строительства в Северо-Западном федеральном округе – «Зимняя Целина 2016».
 >
Фото помещено в архив издания
30 студентов из Санкт-Петербурга, Архангельской и Вологодской областей объединились в сводный студенческий отряд «Рокот». Весь февраль они будут трудиться на строительстве жилого дома в «Микрорайоне №2» города Мирный и пожарного депо на территории одной из воинских частей космодрома.
 
С приветственным словом на церемонии открытия выступили заместитель начальника филиала «Строительного управления №314» Олег Тригубов и заместитель главы администрации Мирного Василий Ткачук. Они пожелали бойцам хорошей работы и достойной зарплаты.
 
Рабочие будни отряда будут скрашены программой мероприятий, в которые войдут спортивные соревнования, творческие вечера и конкурсы. В Мирном ребята встретят и общий для всех бойцов праздник – День российских студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей