Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Свыше 20 пар близнецов примут участие в шоу «Похожие непохожести» в Архангельске
30.03.15 08:52
2772 0
 >
Фото помещено в архив издания
Всех,  кто желает  зарядиться позитивной энергией, любит необычные, креативные  мероприятия, приглашают 1 апреля в  культурный центр «Соломбала-Арт» на первоапрельское шоу близнецов и двойняшек "Похожие непохожести". 25 пар близнецов  выйдут на сцену. Участники предстанут перед зрителями в самых необыкновенных образах, а также покажут свои творческие номера. Весело и интересно будет всем – и детям и их родителям.  

Номинации:
1. «Топ, топ, топает малыш» Дефиле самых юных участников в возрасте до 3 лет. Малышей на сцену выводит родители. Обязательное участие в одной репетиции на сцене).
 
2. «Вот мы такие, близнецы родные» (возраст от 3 до 7 лет). Участники в возрасте от 3 до 7 лет представляют свою пару в каком-либо образе (спортсмены, стиляги, просто примерные дети, деточки-цветочки). Участники должны быть одеты одинаково и продефилировать по сцене. В конце все выстраиваются на сцене и исполняют общую детскую песню, которая разучивается заранее на репетиции.
 
3. «Вместе нам живется интересней» (возраст от 7 до 12 лет). Дефиле всех участников с представлением увлечений и особенностей пары (вынести рисунки и т.п). Дети, которые занимаются в художественных коллективах, могут представить концертный номер. В конце дефиле исполняется общий танец флэшмоб, который разучивается заранее на репетиции.
 
4. «Парад талантов» (от 12 лет и старше) Участники представляют творческие номера или представляют небольшую самопрезентацию (хобби, увлечения, достижения и т.п.).


Цена билета 150 руб. Билеты продаются в кассе культурного центра. Начало - в 18 часов. Справки по телефону 22-53-42, 22-54-33. Телефон для участников  8-952-307-52-19. 
 
Автор: Любовь К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей