Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Тюремный фастфуд: в коношской колонии начали делать чизбургеры и гамбургеры
22.05.18 11:45
1715 0
Исправительная колония №28 в поселке Ерцево получила разрешение на реализацию гамбургеров. Продукцию можно приобрести через магазин, расположенный на территории учреждения.
 >
Фото помещено в архив издания

В коношской колонии расширился ассортимент выпускаемой продукции собственного производства. С начала апреля в учреждении производят гамбургеры.

Кроме этого, в ИК-28 теперь выпускают мегабургеры, бигбургеры стар, чизбургеры, чизбургеры фреш, хот-доги, фишбургеры, фишроллы стар, чикенстары, чикенстары фреш.

Булочки для сэндвича выпекают в местной пекарне, говяжью котлету готовят из собственного мяса, полученного на подсобном хозяйстве. Кроме этого, соус для гамбургеров осужденные также делают сами. Правда, пока приходится использовать для производства покупные овощи, но в скором времени ждут свой урожай.

Как сообщает пресс-служба региональной уголовно-исполнительной системы, приобрести такой фастфуд можно через магазин, расположенный на территории колонии.

 


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей