Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
ТОП-5 худших подарков на 23 февраля по мнению мужчин
22.02.18 12:09
6292 0
В список самых неприятных и даже оскорбительных подарков на 23 февраля попало то, о чем женщины даже не подозревают.
 >
Фото помещено в архив издания
Первую строчку в хит-параде наихудших подарков ко Дню защитника Отечества занимает гель для душа. Вообще любой намек на то, что нужно мыться, бриться, в 99,99% случаев воспринимается негативно.

Как ни странно, часто раздражает все, что связано с принятием алкоголя или курением. Вручая бутылку вина, пивной бокал, зажигалку, пепельницу или курительную трубку с набором щеточек для ее прочистки, вы поступаете не слишком-то деликатно. Намек на вредные привычки может быть истолкован превратно. Такие подарки разместились на втором месте рейтинга.

На третьем месте – носки. Даже если ваш мужчина — не фанат ходить за такого рода товарами, не надо на День защитника Отечества ему их дарить. Это глупо, унизительно и слишком как-то "опекающе" с вашей стороны. Если это необходимо приобрести — сходите и купите в любой другой день, а не преподносите в качестве презента.

На четвертой строке рейтинга разместились товары из магазина приколов. Мужчины — люди довольно практичные. Поэтому вашему подарку они обрадуются, когда вы его будете вручать (чтобы вы улыбнулись) и когда будут в один прекрасный день делать уборку, выбрасывая весь этот ненужный хлам. Так что подумайте раз 500 прежде, чем вручать "Удостоверение лучшего человека", вот этот шлем, куда влезают две банки пива, и прочую ерунду.

Замыкает топ-5 рейтинга техника. Ваш мужчина полгода изнывал, как он хочет дрель/перфоратор/квадрокоптер. И вот вы решились — дошли до ближайшего магазина и купили более-менее приемлемый вариант. Он обрадовался и... засунул этот предмет в самый дальний угол. Дело в том, что он хотел не какую-то дрель/перфоратор/квадрокоптер, а вполне конкретной марки и с определёнными характеристиками. А теперь вы вручили подарок, и непонятно, что с ним делать, — предмет-то вроде как есть, значит, и новый уже не купишь.
7 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей