Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Торговые центры в привокзальном районе попали в список самых грязных территорий
18.05.17 15:35
2729 0
В Архангельске один за другим проходят субботники, город постепенно очищается от грязи. Однако владельцы некоторых торговых центров не спешат приводить свою территорию в порядок и не заботятся о своих клиентах.
 >
Фото помещено в архив издания

Яркий тому пример — территория рядом с торгово-деловым центром «Привокзальный». Довольно интересное архитектурное решение магазина сильно диссонирует с тем, что происходит вокруг него. Мусор на парковке, неприглядный вид урны при входе – для устранения этих проблем не требуется серьезных финансовых вложений, а лишь ответственный подход к организации своего дела.

Захламлена и территория между торговым центром «Spar» и железнодорожным вокзалом: вперемешку валяются старые доски, остатки покрышек, железные конструкции.

Однако есть и положительные примеры. На территории вокруг торговых центров «Гранд-Плаза» и «Полярный» никогад не увидишь мусора. Проявило заботу о своих посетителях и руководство кафе «Блин-хаус» на пр. Троицком, 81, установив симпатичные скамейки у входа и обеспечив полный порядок вокруг.

У торгового центра "Фудзи" сейчас устраняют коммунальную аварию. Рабочие сняли часть тротуарных плит. Территория вокруг места проведения работ чистая, а выкопанный котлован огорожен металлическим забором и не угрожает безопасности покупателей. 
 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей