Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Торговый комплекс «Титан-Арена» заработал в канун Нового года в Архангельске
13.12.14 09:53
13879 0
 >
Фото помещено в архив издания
12 декабря, в День Конституции РФ, свои двери для архангельских покупателей официально распахнул новый торгово-развлекательный комплекс «Титан-Арена». К слову, открытие крупнейшего на сегодня торгового центра региона носило пока чисто технический характер - полномасштабные мероприятия по случаю ввода в эксплуатацию заведения, занимающего целый квартал в центральной части города, намечены на мартовские праздники и станут, по словам представителей группы компаний «Титан», настоящим подарком к Международному женскому дню. 

В пятничный вечер все посетители ТРК стали участниками интересной шоу-программы, различных акций и конкурсов. 

"Я очень рада, что у нас в городе открыли такой магазин. Действительно, здесь представлено много различных брендов, которых нет ни в одном торговом центре города. К тому же в "Титан-Арене" будет ледовый корт, современный кинозал, множество кафе. Целый квартал шопинга и развлечений", - поделилась своими впечатлениями архангелогородка Ольга. 

Напомним, на пяти этажах торгово-развлекательного комплекса «Титан-Арена» площадью в 60 тысяч кв. метров разместятся более сотни магазинов, восемь кинотеатров, несколько кафе и ресторанов, в том числе с панорамным видом на город. Главным же подарком северянам станет уникальная ледовая арена, расположенная на четвертом этаже.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей