Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Традиционный конкурс «Моё первое авто» пройдет в Архангельске
21.05.15 07:26
3639 0
 >
Фото помещено в архив издания
Архангелогородцев приглашают к участию в традиционном конкурсе детских колясок и трёхколёсных велосипедов «Моё первое авто». Победителей выберут в трёх номинациях: «Удивительная коляска», «Мама, папа, я – сказочная семья», «Техно-экипаж».

Участникам номинации «Удивительная коляска» нужно художественно декорировать корпус детской коляски в любой технике (вышивка, аппликация, роспись по ткани) и любыми материалами (краски, бумага, ткань). Размеры и форма корпуса детской коляски также могут быть изменены.

Номинация «Мама, папа, я – сказочная семья» предполагает художественное декорирование корпуса детской коляски или трёхколёсного велосипеда и по желанию изменение его размера, формы. При этом сопровождающие коляску участники конкурса должны быть представлены в костюмах, соответствующих теме оформления коляски.

В номинации «Техно-экипаж» на конкурс представляются коляска или трёхколёсный велосипед, оформленные в виде любого транспортного средства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2015 года. Все конкурсные работы будут представлены 8 июля на праздничном мероприятии, посвящённом Дню семьи, любви и верности в «Параде детских колясок», там же состоится и награждение семей-призёров конкурса, вручение сертификатов семьям-участникам конкурса, памятных подарков и сувениров.
Положение о конкурсе и заявку можно найти на сайте АГКЦ.

Контакты организаторов: АГКЦ, отдел культурно-массовых мероприятий, пр. Приорова, 2 (2 этаж, каб. 223), телефон/факс 27-02-39, электронный адрес: prazdnik.233@yandex.ru.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей