Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Трансляция матча Россия – Хорватия у драмтеатра состоится при любой погоде
07.07.18 12:27
3926 0
Дождь не станет помехой при трансляции матча на большом экране у Архангельского театра драмы. Запускать болельщиков в фан-зону начнут уже в 19:00.
 >
Фото помещено в архив издания
Через несколько часов начнется монтаж экрана у драмтеатра, на котором будет транслироваться матч ¼ финала чемпионата мира по футболу между Россией и Хорватией. Капризы погоды не должны помешать футбольному празднику, - об этом News29 заявил представитель компании «Архтелецентр», которая помогает подключать оборудование.

«Главное, чтобы не было сильного ветра и косого дождя», - пояснил специалист. Организаторы все же надеются, что сбудется прогноз погоды, согласно которому вечером осадков не ожидается.

Как и в прошлый раз, экран размером 5 на 3 метра установят у входной зоны театра драмы. Однако, по просьбам болельщиков, светодиодное оборудование поднимут чуть выше.

Напомним, матч начнется в 21:00, запускать болельщиков в фан-зону начнут уже в 19:00. Для этих целей будет организовано три пропускных пункта. На самой площади перед драмтеатром откроется 8 точек торговли и 3 фотозоны с тантамаресками.

Для удобства болельщиков власти продлили работу шести городских автобусных маршрутов. После завершения игры любители футбола смогут разъехаться по домам на общественном транспорте.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей