Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Траурный митинг в память о погибших на войне пройдет 22 июня в Архангельске
16.06.15 12:03
3022 0
В День памяти и скорби в столице Архангельской области почтят память жертв Великой Отечественной войны. Так, в 4.00 утра на площади Мира у Вечного огня состоится траурный митинг.
 >
Фото помещено в архив издания
Почтить минутой молчания тех, кто отдал свои жизни, отстаивая независимость Родины, и возложить цветы к монументу Победы соберутся ветераны, молодежь Архангельска, представители органов власти и общественных объединений, а также все желающие.

Также в ночь с 21 на 22 июня активисты волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне вблизи мест воинской славы, у мемориалов и братских могил проведут памятные митинги в рамках всероссийской акции «Свеча Памяти». 

Кроме того, с 4.00 22 июня у Вечного огня стартует акция «Вахта Памяти». Добровольцы по очереди будут нести почетный караул у монумента Победы в память жертв самой кровавой войны в истории человечества, сообщили в мэрии города.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей