Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Трое архангелогородцев отправились в колонию за изнасилование мужчины
01.11.18 11:58
4267 0
Завершился судебный процесс над тремя жителями столицы Поморья, которые в феврале 2018 года в Нарьян-Маре после пьянки избили своего знакомого, а затем изнасиловали его. Мужчина скончался от полученных травм.
 >
Фото помещено в архив издания
В ночь на 5 февраля 2018 года трое архангелогородцев в возрасте от 28 до 31 года выпивали в квартире в городе Нарьян-Мар. Во время застолья между ними и их товарищем возникла ссора, в результате этого обвиняемые сильно избили своего знакомого.

После этого они начали насиловать товарища и снимать это на камеру мобильного телефона. Затем архангелогородцы стали вымогать у мужчины деньги в обмен на видео. Вскоре несчастный скончался от полученных травм.

Суд назначил насильникам наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Приговор суда не вступил в законную силу.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru