Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Трое бездомных в Плесецком районе задушили мужчину за отказ отдать им оружие
19.02.16 11:25
2876 0
Тело 45-летнего местного жителя было обнаружено 16 февраля в его собственном доме в г. Мирный. Вскоре всех преступников удалось задержать.
 >
Фото помещено в архив издания
По версии следствия, в тот злополучный день супруга мужчины познакомилась с троицей на улице и пригласила их домой для совместного употребления спиртных напитков. Во время застолья гости увидели патрон и потребовали у хозяина оружие. Получив отказ, избили его, после чего задушили электрическим проводом. Женщине достался удар ножом в шею. В данный момент она находится в больнице.

Вскоре подозреваемые были задержаны. Ими оказались трое ранее судимых за преступления против личности и собственности мужчин без определенного места жительства. Двое уже дали признательные показания.

Следствие ходатайствовует перед судом об избрании в отношении всех меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщили в региональном следкоме. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей