Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Трое малолетних жителей Каргопольского района обчистили квартиру односельчанина
05.06.18 10:24
1541 0
На юге Поморья трое юношей вынесли из квартиры местного жителя строительную технику, электроинструмент и посуду. Похищенное имущество они вывезли на автомобиле.
 >
Фото помещено в архив издания
По версии следствия, 17-летний житель деревни Шелоховская Каргопольского района через окно попал в квартиру к односельчанину, откуда похитил газовый баллон, электрошокер, охотничьи ножи и бижутерию. После кражи он рассказал своим друзьям о том, что в квартире осталось крупногабаритное ценное имущество.

Несовершеннолетние проникли в квартиру, пока хозяин жилища спал. Несмотря на то, что мужчина  проснулся и увидел их, они похитили  строительную технику, электроинструмент и посуду. Похищенное имущество на общую сумму более 30 тысяч рублей вывезли на автомобиле, распорядившись им по своему усмотрению.

По данным регионального управления СКР, в ходе допросов двое из парней свою вину признали и раскаялись в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей