Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Троих пострадавших в «лобовой» аварии под Шенкурском доставили в Архангельск
04.07.18 12:17
3815 0
Минувшей ночью трое пострадавших в аварии на трассе М-8 в Шенкурском районе были перевезены в больницы Архангельска бортом санавиации. Состояние ещё двух участников ДТП остается тяжелым.
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, смертельная авария произошла 3 июля на федеральной трассе М-8. Недалеко от Шенкурска столкнулись «Ленд Крузер» и «Додж», в котором в Москву ехала семья из шести человек.

В ДТП погибли водитель «Доджа» и две его престарелые пассажирки, молодая девушка и два маленьких ребенка остались живы. Также уцелели водитель и пассажир японского внедорожника. Некторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Минувшей ночью бортом санавиации мужчина, женщина и маленькая девочка были эвакуированы в больницы Архангельска. Ещё один пострадавший мужчина и мальчик пока нетранспортабельны, в дальнейшем будет приниматься решение еще об одном санрейсе, - сообщает ТАСС.

Обстоятельства ДТП еще выясняются. Предположительно, одна из машин выехала на «встречку». Осадков во время аварии в том месте не было, видимость тоже была хорошая.


 


0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru