Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Затухал ли Вечный огонь: глава администрации округа отрицает информацию Древарха
20.06.18 12:25
2929 0
Накануне поздним вечером Древарх Просветленный взбаламутил общественность фотографией потухшего Вечного огня. Однако в администрации Октябрьского округа утверждают, что пламя погаснуть не могло.
 >
Фото помещено в архив издания

Поздним вечером 19 июня человек, известный в Архангельске по имени Древарх Просветленный, выложил в Инстаграм фотографию потухшего Вечного огня. «Древархангел вызвал ливень - огонь у монумента победы погас! Древарх бессилен, необходим человек-огонь!», - прокомментировал снимок архангельский фрик. 

Однако в администрации Октябрьского округа отрицают эту информацию. «Если огонь потух, то кто же его зажег, если мы этого не делали?», - задается вопросом глава округа Алексей Калинин. По его словам, от дождя пламя потухнуть не может, было несколько случаев, когда огонь гас от сильного ветра с реки.

Кстати, уже точно огонь будут тушить 21 июня. В рамках подготовки к Дню памяти и скорби чашу будут чистить. Заявка в Горгаз уже подана. После необходимых процедур огонь вновь зажгут от лампады.


 


 


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей