Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
У жителей посёлка Ильинско-Подомское появился свой пляж (Архангельская область)
29.07.15 10:00
2929 0
В Архангельской области судебные приставы проконтролировали исполнение решения суда об организации пляжа.
 >
Фото помещено в архив издания

По решению суда администрация муниципального образования «Ильинское» обязана была в срок до 1 июля 2015 года определить на реке Виледь место организованного отдыха граждан с оборудованием пляжей в соответствии с правилами охраны жизни людей на водоёмах.

Возбудив исполнительное производство, судебный пристав разъяснил главе администрации меры принудительного исполнения, применяемые к должникам в рамках производств неимущественного характера, а также последствия неисполнения судебного решения, вплоть до уголовной ответственности.

Администрацией МО «Ильинское» были предприняты все необходимые меры для исполнения решения суда в срок. На берегу реки уже определено место для отдыха, вокруг установлены ограждения, пляж оборудован кабинкой для переодевания и двумя биотуалетами, буйками обозначена на реке зона для купания.

Теперь у жителей посёлка есть благоустроенный пляж, где можно безопасно отдохнуть всей семьёй. Осталось надеяться, что нынешнее прохладное лето ещё даст возможность жителям позагорать и покупаться.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей