Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Убийца, по пьяни зарезавший 4-х человек в Нарьян-Маре, написал явку с повинной
29.10.15 10:34
3239 0
В ночь на 28 октября в одной из квартир жилого дома в Нарьян-Маре были обнаружены тела матери с сыном, а также мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями. Их смерть - дело рук ранее судимого, в том числе за убийство, 32-летнего северянина.
 >
Фото помещено в архив издания
От уроженца Нарьян-Мара поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что в ходе совместного употребления спиртных напитков между матерью и сыном произошла ссора. Он решил уладить между ними конфликт, но оказался «крайним». В порыве гнева он ударил кухонным ножом хозяина квартиры, затем двух его друзей. Так как 52-летняя женщины стала свидетелем преступления, нанес ей несколько ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления.

Квартира, где произошло убийство, плохо отапливалась, поэтому жильцы оставляли включенными газовые конфорки. Во время конфликта на плиту попало полотенце и стало тлеть. Сосед почувствовал запах дыма и зашел в квартиру, где обнаружил тело хозяина и вызвал полицию. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены ещё три тела с ножевыми ранениями.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей