Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Убил из ревности: задержан подозреваемый в убийстве жителя Северодвинска
06.09.19 10:12
1940 0
Убийство произошло 16 августа 2019 года вечером в одном из баров Северодвинска. Подозреваемый признался, что приревновал к убитому свою сожительницу.
 >
Ушедшую из дома сожительницу северодвинец обнаружил в баре: она распивала спиртное с незнакомым ему человеком. Он ударил женщину по лицу, но ей удалось убежать от разгневанного мужчины. Тогда он напал на ее спутника, нанеся ему многочисленные удары ногами и металлическим стулом по голове и телу.

После получения не совместимых с жизнью телесных повреждений, пострадавший доставлен в городскую больницу, где, не приходя в сознание через несколько дней скончался.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье убийство. Когда подозреваемого задержали, то он объяснил, что совершил убийство из ревности.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей