Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Оживленный перекресток Архангельска «заблокируют» на время из-за дорожных работ
19.09.18 16:10
2307 0
20 сентября в период с 11 до 15 часов закрывается для движения всех видов транспорта проспект Советских Космонавтов на участке пересечения с ул. Воскресенской. Ограничения вызваны работами по укладке здесь нового асфальта.
 >
Фото помещено в архив издания
Движение автобусов городского пассажирского транспорта по маршруту № 12 "МР вокзал - Аэропорт "Архангельск" в направлении Аэропорта и маршруту № 62 "ЖД вокзал - ул. Галушина" в направлении ЖД вокзала будет организовано следующим образом: просп. Троицкий – ул. Карла Маркса – просп. Советских Космонавтов и далее по действующим схемам движения.

Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров осуществляется на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта.

К слову, еще один участок дороги в центре города будет закрыт на время для движения транспорта. Речь идет об отрезке пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Иоанна Кронштадского до ул. Выучейского, который перекроют на период с 21 часа 19 сентября до 24 часов 23 сентября.

Причина - универсальная ярмарка, которая будет организована в дни проведения Маргаритинки у Центрального рынка - на ул. Чумбарова-Лучинского и ул. Выучейского, а также перенос основной ярмарочной площадки в новый выставочный центр «Норд экспо». 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей