Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Уличная акция в поддержку частного «кошачьего приюта» состоялась в Архангельске
22.04.15 15:44
2048 0
 >
Фото помещено в архив издания

Частный котодом «Мяутка» вышел 18 апреля со своей первой уличной акцией на проспект Чумбарова-Лучинского в Архангельске. Жители города могли обнять пушистого аниматора и получить доброе пожелание от жителей Котодома в обмен на благотворительное пожертвование.

Котодом ведет активную детятельность в социальных сетях, сотрудничает с концертными площадками и детскими учреждениями, устравивая благотворительные шоу в пользу бездомных животных.

Ящики для пожертвований «Мяутки» стоят и в зоомагазинах торговых сетей «Чемпион», «Кот и пес» и «Ветзоорай». Вся отчетность выкладывается в группе соцсети «ВКонтакте».

Кроме этого, волонтеры Котодома помогают и другим благотворительным организациям, а также сотрудничают с общественниками и экологами Архангельска. Помочь бездомным котикам могут все желающие, «Мяутке» нужны не только денежные средства на лечение зверей и закупку кормов, но и добрые ласковые руки для передержки и постоянного ухода за брошенными кошками. 
 


Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей