Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Устроивших разборки в торговом центре молодых людей задержали в Архангельске
21.04.18 14:40
8380 0
Инцидент произошел минувшим вечером в торгово-развлекательном комплексе «Сафари». Дебоширов поймали после их отчаянной попытки скрыться с места правонарушения на автомобиле.
 >
Фото помещено в архив издания
Судя по всему, две разгоряченные алкоголем компании молодых людей повздорили между собой. Произошла стычка, в конфликт пришлось вмешаться охраннникам торгового центра.

В процессе наведения порядка подростки продолжали конфликтовать между собой, мешая работе прибывшей на место группе быстрого реагирования «Титан-Щит». 

На кадрах распространенного в Сети ролика видно, как сотрудники охранного предприятия пытаются задержать правонарушителей, спешно покидающих территорию на автомобиле. Машина начинает движение, далает круг и уезжает, несмотря на обступившую ее толпу людей. Действо сопровождается яростными криками, ревом двигателя и визгами тормозов.  

По словам очевидцев, пьяные пассажиры автомобиля пытались устроить дебош в магазине, но были выведены на улицу. У входа в заведение выяснение отношений продолжилось. Все участники конфликта, по предварительной информации, задержаны.

Видео Варвары Белозерцевой
5 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru