Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В 2020 году улицу Мещерского ждет ремонт на средства архангельского хлебокомбината
18.10.19 10:17
3199 0
Администрация Архангельска и предприятие «Архангельскхлеб» подписали соглашение о сотрудничестве. Договор предусматривает совместное решение социальных и экономических задач в рамках комплексного развития города.
 >
Глава столицы Поморья Игорь Годзиш и генеральный директор «НП «Архангельскхлеб» Светлана Лапшина накануне поставили подписи под соглашением о сотрудничестве. Стороны намерены вместе работать на продвижение продукции предприятия, помогать в установлении межрегиональных и международных деловых связей, сообща организовывать и проводить социально-культурные мероприятия и развивать инфраструктуру города.

Кроме рамочных положений подписан и план действий на ближайшее будущее. В частности, муниципалитет и «Архангельскхлеб» уже в 2020 году совместно реализуют проект по ремонту дороги по ул. Мещерского и благоустройству прилегающей территории, объединят усилия в деле уборке снега в зимний период и будут проводить социально-культурные мероприятия, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей