Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские десантники вспоминали погибших сослуживцев на Вологодском кладбище
02.08.17 14:17
2763 0
Традиция встречаться именно в этот день у Мемориала Памяти появилась несколько лет назад. Главная цель митинга  - почтить память погибших воинов-десантников в Афганском и Чеченском вооруженных конфликтах.
 >
Фото помещено в архив издания

Гимн Российской Федерации ознаменовал начало митинга, на который собрались не только воины-десантники, но и их друзья, знакомые, а также родственники погибших воинов-интернационалистов, представители власти и общественных организаций.

Почетные гости - сводный отряд общественной организации «Долг». Присутствовали здесь и ребята из архангельского клуба «Патриот», которые принимают участия в подобных мероприятиях уже не первый раз.

Стало доброй традицией собираться в этот день на митинг памяти, проводить праздник у Вечного огня. Члены организации «Долг» на протяжении многих лет не только организуют празднование Дня ВДВ, но и проводят акции, митинги, уроки мужества в школах и многое другое.


 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей