Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске двадцать сотрудников УФСИН наказаны за пробелы в декларациях
03.02.16 09:24
2558 0
Архангельская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку сведений об имуществе, доходах и расходах, представленных госслужащими ФКУ «Областная больница УФСИН России по Архангельской области» за 2014 год.
 >
Фото помещено в архив издания
Прокурорские работники основывались на данных, предоставленных ГИБДД, Гостехнадзором, Росреестром, Ростехинвентаризацией и ГИМС МЧС России.

Проверка выявила нарушения Федеральных законов «О противодействии коррупции» и «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». Установлено, что служащие в ряде случаев предоставляли неполные и недостоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В основном, сотрудники «забывали» внести сведения о доходах своих супругов и несовершеннолетних детей, отметили в прокуратуре Архангельской области. По результатам проведенной проверки начальнику исправительного лечебного учреждения внесено представление, по итогам рассмотрения которого 22 сотрудника были привлечены к дисциплинарной ответственности.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей