Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске «кипит» работа по ремонту Троицкого проспекта
29.07.15 12:08
2227 0
По итогам состоявшегося аукциона, ЗАО «АГСУМ» должно отремонтировать участки от ул. Карла Либкнехта до пл. Профсоюзов, от ул. Логинова до ул. Садовая, а также перекрестки с ул. Гайдара и ул. Вологодская.
 >
Фото помещено в архив издания
Всего на эти цели предусмотрено 23 миллиона из 100 миллионов рублей дополнительно выделенных областным правительством в мае, отмечается в сообщении пресс-службы городской администрации.

По информации генерального директора ЗАО «АГСУМ» Владимира Тихонова, в настоящее время осуществлено фрезерование верхнего слоя дорожного полотна пр. Троицкий на участке от ул. Иоанна Кронштадтского до ул. Поморская.

Работы выполняются в ночное время, с тем, чтобы не затруднять движение автотранспорта, - отметил Владимир Тихонов. Сейчас ремонтируется горловина колодцев и дождеприемников: заменяются бетонные кольца, там где необходимо меняются люки и их основания. Скоро рабочие приступят к укладке выравнивающего, а затем и нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Напомним: на прошлой неделе была завершена укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке пр. Троицкий от ул. Воскресенская до ул. Карла Либкнехта.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей