Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на Чумбаровке открылась фотовыставка «Сила мечты»
10.11.15 10:18
3312 0
8 ноября в Архангельске на пр. Чумбарова-Лучинского (около центрального универмага) состоялось Торжественное открытие фотовыставки «Сила мечты».
 >
Фото помещено в архив издания
Каждый может прийти на Чумбаровку до 5 декабря и убедиться, что фотовыставка «Сила мечты» помогает понять: ребята с ограниченными возможностями здоровья несмотря на огромное количество лекарств, трудностей болезни, также мечтают, верят в счастливое будущее, стремятся реализовать себя в профессии. 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель Главы муниципального образования "Город Архангельск" по социальным вопросам Ирина Васильевна Орлова. Руководитель инклюзивной танцевальной группы «ПРОСТОР» опорно-экспериментального реабилитационного центра для детей с ОВЗ, Ольга Аксенова рассказала об истории создания и достижениях группы «Простор», а также о, как важно обращать внимание на особенных ребят и привлекать их к различным мероприятиям.

Перерезав красную ленту, Марина Евгеньевна Михайлова, директор Центра социальных технологий «Гарант» пожелала собравшимся:

«Делайте добрые дела, верьте в мечту и пусть шары, которые сейчас взлетят из ваших рук в небо несут вверх силу мечты и станут символом ее осуществления! Мечтайте и делайте все чтобы ваши мечты сбылись. И помогайте другим осуществлять их мечты и тогда наш мир станет добрее!»
 
Всероссийский фотопроект «Сила мечты» — это совместный проект Благотворительного фестиваля Душевный Bazar и известного фотографа Ольги Лавренковой. Организатором выставки в Архангельске выступает Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» при поддержке мэрии города.
 
Автор: Ирина А.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей