Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на новом крытом катке стадиона «Труд» вышло из строя оборудование
24.02.16 16:51
5065 0
На введенном в эксплуатацию весной прошлого года крытом хоккейном корте на территории стадиона «Труд» в Архангельске вот уже как месяц не работает морозильное оборудование. Спортивный объект бездействует, все тренировки спортсменов там отменены.
 >
Фото помещено в архив издания
До момента выхода из строя двигателей морозильной камеры на катке тренировались дети и подростки различных спортивных секций, в том числе и начинающие хоккеисты из клуба «Водник». В настоящее время лед на хоккейном корте полностью растаял и все тренировки проходят на открытой арене стадиона.
 
На объекте уже побывали областные депутаты и представители правительства Архангельской области. Было принято решение найти источники финансирования для покупки оборудования и установить его до наступления относительно теплой погоды.

Напомним, строительство быстровозводимого корта по хоккею с шайбой на территории стадиона «Труд» было начато еще в 2011 году в рамках программы «Газпром» — детям». На эти цели выделели 34,0 млн. рублей.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru