Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на теплотрассах начались гидравлические испытания
18.05.15 14:36
2124 0
 >
Фото помещено в архив издания

В столице Поморья после окончания отопительного сезона начинаются гидравлические испытания теплосетей. Их уже проводят на теплотрассах от локальных котельных. С 25 мая испытания начнутся на сетях от Архангельской ТЭЦ.

По словам и.о. главного инженера ОАО «Архоблэнерго» Олега Дахина из 49 локальных котельных в режиме ГВС в межотопительный период должна работать 21. Сейчас горячую воду подают 13 котельных. На 18 ведутся работы, на 20 уже прошли гидравлические испытания, на 4 они запланированы на сегодня.

Ремонтные работы проводит и ООО «Тепловые сети Северного округа». С 18 мая отключено горячее водоснабжение от ЦТП на ул. 40 Лет Победы. До 20 мая владельцы оборудования обязаны восстановить подачу горячей воды.

В штатном режиме работала на минувшей неделе Архангельская ТЭЦ. Об этом сообщил главный инженер Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Григорий Паламар, сообщает пресс-служба мэрии города. 

- Проводятся плановые работы по подготовке к гидравлике теплотрасс от Архангельской ТЭЦ. 25 мая будет произведено расхолаживание тепловых сетей, а с 25 по 30 мая будем проводить гидравлические испытания, - сказал Григорий Паламар.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей