Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске на улице Гайдара отремонтировали тротуар
29.06.15 10:42
2451 0
В Архангельске продолжается дорожный ремонт. За счёт средств городского бюджета запланировано отремонтировать 14 объектов. Работы выполнены на 9 из них.
 >
Фото помещено в архив издания
Об этом сообщил на оперативном совещании в мэрии областного центра директор департамента городского хозяйства Владимир Плюснин.

- На минувшей неделе завершено асфальтирование ул. Гайдара на участке от ул. Нагорная до пр. Обводный канал. Также новый асфальт уложен на тротуарах вдоль ул. Гайдара от пр. Новгородский до пр. Советских космонавтов, - сказал Владимир Плюснин. – Сегодня подрядчик планирует приступить к ремонту на ул. Лермонтова на о. Краснофлотский.

Добавим: сегодня объявлены первые два аукциона на ремонт дорог в рамках дополнительных 100 млн. рублей, которые выделены на ремонт дорог из областного бюджета. 17 июля пройдут торги на ремонт пр. Троицкий от ул. Карла Либкнехта до ул. Иоанна Кронштадтского, а также Съездов с железнодорожного моста. Еще 4 аукциона в мэрии Архангельска планируют объявить на следующей неделе.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей