Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске наградили юного северянина за победу в акции «Дети России - за мир»
25.09.15 20:40
2012 0
Активисты партии «Единая Россия» и помощники депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной в четверг, 25 сентября, наградили юного северянина - Станислава Потапова за победу во Всероссийской патриотической акции «Дети России - за мир»
 >
Фото помещено в архив издания

Напомним, что акция «Дети России - за мир!», посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась весной 2015 года под патронажем партии «Единая Россия» и проходила в рамках партпроекта «Детский сады - детям». Акция прошла во всех уголках страны, а также в сети Интернет. Она представляла собой конкурс детских рисунков, в котором могли поучаствовать все желающие. Для этого необходимо было прислать свой рисунок на специальный сайт конкурса.

В итоге в патриотической акции приняли участие более 17 тысяч творческих работ. К голосованию подключились более 78 тысяч человек. По итогам Интернет - акции, было выявлено 148 победителей из различных регионов России. В числе победителей оказались дети от 1 года до 16 лет. В том числе и пятилетний архангелогороец Станислав Потапов.

На дружественную встречу, которая состоялась в исполкоме Партии, Станислав Потапов пришел вместе с родителями, а также с бабушкой. Семья рассказала, как они узнали о конкурсе «Дети России – за мир» и как пришла идея рисунка. Также мама Станислава добавила, что юный художник всегда активно участвует в разных конкурсах и занимается танцами.

Поздравляя победителя, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Иван Новиков отметил, что основная идея акции - патриотическое воспитание молодого поколения и формирование собственного представления о том, что такое мир, дружба и что такое Великая Отечественная война.

В заключение активисты партии «Единая Россия» и помощники депутата Государственной Думы Елены Вторыгиной Ирина Корельская и Валерий Поров пожелали юному северянину дальнейших успехов в творчестве и учебе и вручили почетную грамоту, краски и большой набор для рисования, которому мальчик очень обрадовался. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей