Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске неизвестные живодёры расстреливают бездомных собак
29.11.16 22:05
3909 0
24 ноября сразу в нескольких районах Архангельска были замечены неизвестные люди, которые ездили по городу на УАЗе и убивали бездомных животных. Горожане, ставшие свидетелями расправы с животными, написали заявления в полицию.
 >
Фото помещено в архив издания
Кровавая трагедия разыгралась в одной из поликлиник столицы Поморья. По словам свидетельницы, собака была убита прямо в здании медучреждения. Очевидцы утверждают, что двое мужчин в камуфляже вынесли из здания мертвое животное, положив затем в багажник машины. 

По сведениям издания Life, эти же люди, которых опознали по отечественному внедорожнику, расстреляли трёх собак около 1-й психиатрической больницы. Животные умерли, несмотря на реанимационные действия работников медучреждения. 

Одна из сотрудниц больницы рассказала, что живодеры используют яд, который рассасывается в течение 15 минут. По ее мнению, отстрелом занимаются опытные люди, так как они целятся прямо в сердце или печень. 

Зоозащитники передали тело расстрелянной собаки на экспертизу, где животному проведут вскрытие и извлекут пулю.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru